В результате активной работы над сайтом и применением контент-маркетинга количество обращений с сайта через два месяца увеличилось на 24%. Также стало больше обращений по печатной рекламе, повысилось качество работы продавцов. Как итог уровень сезонного спада продаж был уменьшен на 50%.

Продолжаем публиковать кейсы из нашей практики – некоторые примеры того, что и как мы делали вместе с клиентами и каких результатов они добивались.

Компания «Термофорт» – одна из крупнейших инжиниринговых компаний г. Казани, занимающаяся продажей, установкой и сервисным обслуживанием климатической техники, систем отопления, автоматических ворот и т.д.

Исходная ситуация

Основная продукция компании (на момент сотрудничества) – отопительные котлы, банные печи и камины. По ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: mistimckeeluf | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Материал подготовил контент-менеджер рекламного агентства МОРС Савелий Сакун.

Статья содержит подробную инструкцию о том, как с нуля запустить сообщества для бизнеса «ВКонтакте». Описанный в статье план работ предполагает, что главная цель запуска – привлечение клиентов в существующий бизнес.

Исследование конкурентов

Прежде чем начинать работу над развитием сообщества «ВКонтакте», вам необходимо выяснить, каким образом работают с социальными сетями ваши конкуренты. В результате данного исследования вам нужно понять:

  • какие продукты/услуги продают ваши конкуренты?
  • какие интересные практики, механики они используют?
  • как позиционируют себя? Какие главные отличия и преимущества компании выделяют?
  • Кроме того, поиск и анализ конкурентов понадобится для дальнейшего исследования вашей целевой аудитории.

    Начинается все с поиска конкурентов. Достаточно зайти в поисковую систему Yandex или Google, затем ввести в поисковую строку наимено ... Читать дальше »

    Просмотров: 162 | Добавил: mistimckeeluf | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Потребители рекламы всё больше внимания уделяют её качеству. К рекламе у пользователей рунета требования растут: теперь потребителям не так нужно формирование новых потребностей, сколько информирование о товарах, услугах, местах их продаж, свежесть идей и их качественная реализация

    RUметрика представляет результаты опроса пользователей рунета об их отношении к рекламе: в каких медиа реклама нравится и каким источникам они доверяют, свойства рекламы, по которым люди оценивают её эффективность и привлекательность, рейтинг тематик по популярности, восприятию и полезности. Рассматривается динамика сведений, полученных в исследованиях августа 2010 и января 2011 года.

    КЛЮЧЕВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ВОСПРИЯТИЯ РЕКЛАМЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ РУНЕТА

    • 54% рынка рекламы принадлежит ТВ, 16% — печатным изданиям, 14% — наружке и только 11% — интернету

    • Больше всего пользователи доверяют печатной рекламе (30%), интернету доверяют 27% опрошенных

    • 27% пользователей нравится рекла ... Читать дальше »

    Просмотров: 170 | Добавил: mistimckeeluf | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Оформление интерьера

    Все творческие работы чрезвычайно увлекательны, а именно – создание дизайна интерьера. Кому-то может, стало быть, показаться, что это интересное и увлекательное, но чрезвычайно обычное занятие. Несомненно, стоит упомянуть то, что но по сути это не так, ведь как в, как мы привыкли говорить, хоть какой профессии, тут есть свои аспекты, а чтоб, стало быть, осуществлять ее необходимо как раз иметь определенные познания и способности.

    Сейчас само понятие дизайн интерьера http://design-remont.kiev.ua квартиры уже как бы предполагает перепланировку всего жилища. Иными словами, помещение, наконец, будет существенно различаться с тем, что было ранее. Мало кто знает то, что с точностью как раз подобрать конкретно «свой» вариант интерьера чрезвычайно тяжело.

    Всем известно ... Читать дальше »

    Просмотров: 146 | Добавил: mistimckeeluf | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Сниженная также стоимость на новостройку - признак заморочек у застройщика

    Сложная, как большая часть из нас постоянно говорит, финансовая ситуация, складывающаяся в стране в ближайшее время, принуждает, как мы привыкли говорить, будущих покупателей недвижимости на первичном рынке, в конце концов, обращать свое внимание в большей степени на, как мы привыкли говорить, жилые комплексы эконом-класса. Как бы это было не странно, но но даже в этом секторе новостроек наконец-то цены на, как все знают, квадратные метры повсевременно так сказать растут, вынуждая людей также подыскивать более дешевые и, как люди привыкли выражаться, симпатичные по стоимости предложения.

    Но при всем этом далековато не все покупатели как раз думают о том, почему тот либо другой застройщик, наконец, находит возможность давать жилище по ценам наиболее низким, чем средние ... Читать дальше »

    Просмотров: 152 | Добавил: mistimckeeluf | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Недвижимость на, как многие выражаются, горнолыжных курортах постоянно как бы числилась кое-чем, как многие думают, особым и даже, как все говорят, элитным. Дозволить ее для себя, стало быть, могут далековато не все. И даже не надо и говорить о том, что так, наконец, задумываются почти все. Очень хочется подчеркнуть то, что тем более, стать обладателем собственного домика либо квартирки в горах, вообщем то, может каждый. Само-собой разумеется, всего-то необходимо верно, наконец, выбрать страну для покупки. Само-собой разумеется, к примеру, Болгарию и ее горнолыжный курорт Банско. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что сиим текстом мы продолжаем серию публикаций «ГИДа-2013». На этот раз поведаем о Банско и местном рынке недвижимости. Банско МЕЧТО

    Когда зимнем деньком покинув Софию, вы отправитесь в сторону Пиринских гор, окружающая картина как бы может не веселить глаз ... Читать дальше »

    Просмотров: 108 | Добавил: mistimckeeluf | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Продажи - это то, что ты делаешь лично, один на один. Маркетинг - это продажи, осуществляемые через систему". Роберт Кийосаки, бизнесмен, инвестор, писатель, преподаватель, "воспитатель миллионеров" (цитата из его книги "Руководство Богатого Папы по инвестированию").

    Экономика страны обречена на отсталость до тех пор, пока руководители субъектов предприни­мательства всех уровней не осознают, что залог успеха коммерческой деятельности кроется в доскональном изучении и зна­нии рынка.

    Во всем мире маркетинг признан чуть ли не самым эффективным инструментом, который позволяет пред­приятию не уступить конкуренту, расши­рить сбыт, привлечь инвестиции и, как следствие, увеличить доход и прибыль. К слову, "продажи фокусируются на потребностях продавца, а маркетинг - на потребностях покупателя" – говорит Т. Левитт, американский маркетолог

    Актуальным для маркетинга сегодня является рассмотрение его в составе двух тесно связанных компонентов: внешнего и внутренне ... Читать дальше »

    Просмотров: 104 | Добавил: mistimckeeluf | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Нотариальная заверка операций с недвижимостью

    При проведении каких-то сделок, связанных с недвижимостью, присутствие нотариуса непременно. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что это быть может купля-продажа, дарение, обмен квартир либо домов. Как и при, как заведено выражаться, хоть какой иной сделке, связанной с оборотом довольно огромных, как люди привыкли выражаться, денег, нотариус является гарантом.

    Почти все, вообщем то, думают о необходимости обращения в, как все говорят, нотариальную контору. Обратите внимание на то, что в среднем, при оформлении купли-продажи квартиры за сервисы нотариуса придется, стало быть, заплатить сумму в размере от 1500 до 3000 грн. Для чего же же необходимо заверять, как все знают, подобные сделки?

    1. Необходимо подчеркнуть то, ... Читать дальше »

    Просмотров: 112 | Добавил: mistimckeeluf | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Говоря о рекламе в сети, стало быть, Веб, нельзя как раз упускать, как мы выражаемся, таковой принципиальный момент, как взаимодействие рекламодателя с, как все говорят, поисковыми машинами. Сейчас можно так сказать выделить два, как все говорят, главных направленея работы с поисковикоми: поисковое продвижение (SEO – Search Engines Optimization) е организация контекстных, как люди привыкли выражаться, маркетинговых кампаний.

    Поглядеть видео-версию интервью

    SEO-оптимизация

    Поисковое продвижение (SEO) помогает вашему веб-сайту находиться на первых страничках, как многие выражаются, поисковых машин по избранным как бы главным словосочетаниям. Обратите внимание на то, что так, по запросу «недвижимость» юзер также увидит те веб-сайты, профилем которых как бы является конкретно недвижимость. Все давно знают то, что релевантность определяется совокупой причин, которые влияют на итоговое место, как все говорят, определенного веб-сайта в рейтинге. Необходимо подчеркнуть то, что соотве ... Читать дальше »

    Просмотров: 117 | Добавил: mistimckeeluf | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Власти, как мы выражаемся, аннексированного, как мы с вами постоянно говорим, украинского Крыма выпустили схему организации, как заведено выражаться, дорожного движения и советы автомобилистам, в связи с открытием автодорожного движения по, как мы с вами постоянно говорим, Керченскому мосту, от моста вглубь полуострова.  А именно, автомобилистам рекомендуют воспользоваться, как мы привыкли говорить, возможными, как все знают, объездными способами. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что объездом Феодосии по моршруту: сёла Батальное – Каменское – Владиславовко – Первомайское (также и в обратном направленеи). Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что овтотуристам, которые планерюют свое путешествие в западном направлении (городка Саки, Евпатория, поселки Черноморское, Раздольное), рекомендуется наконец-то пользоваться объездом по, как заведено, Джанкойской трассе.

    Все давно знают то, что объезды как бы готовятся (оборудуются ... Читать дальше »
    Просмотров: 95 | Добавил: mistimckeeluf | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 12 »