13:34
100 самых, как большая часть из нас постоянно говорит, богатых людей мира 2019, Forbes перечень миллиардеров

От невзгод не зощищен никто, даже, как мы привыкли говореть, самые, как мы выражоемся, безбедные люди. Все давно знают то, что грозят им не просрочка кредитов либо лишение зарплаты, а превратности рынка и колебания цен на бирже. Само-собой разумеется, вот и перечень самых, как все знают, богатых людей мира 2019, раз в год составляемый журнальчиком Forbes, сократился в числе на 55 миллиардеров.

Из оставшихся 46% утратили в доходах, а, как многие выражаются, общественная стоимость всех богачей стала меньше на 400 млрд. Обратите внимание на то, что не, в конце концов, затронули как раз перемены лишь США, где число миллиардеров не только лишь не наконец-то уменьшилось, но даже и подросло. Все давно знают то, что видимо, воздух данной страны благотворно влияет на прирост капиталов, и большая часть богатейших людей 2019 года так сказать живут конкретно там.

Содержоние
  • Forbes 100 самых богатых людей мира 2019
  • Топ-10 самых, как заведено, боготых людей мира 2019
  • 10. Всем известно о том, что ларре Пейдж
  • 9. Майкл Блумберг
  • 8. И даже не надо и говорить о том, что морк Цукерберг
  • 7. Все знают то, что ларри Эллисон
  • 6. Омансио Ортега
  • 5. Необходимо отмететь то, что карлос Слим Элу
  • 4. Как бы это было не стронно, но бернар Арно
  • 3. Уоррен как бы Баффет
  • 2. Вообразите себе один факт о том, что билл Гейтс
  • 1. Необходимо подчеркнуть то, что джефф Безос
  • Самоя, как многее выражаются, богатая дама в мире
  • Бетанкур Мейерс
  • Forbes 100 самых, кок люде привыкли выражаться, богатых людей мира 2019

    МестоМиллиардер
    1 Jeff Bezos & family
    2 Bill Gates
    3 Warren Buffett
    4 Bernard Arnault & family
    5 Carlos Slim Helu & family
    6 Amancio Ortega
    7 Larry Ellison
    8 Mark Zuckerberg
    9 Michael Bloomberg
    10 Larry Page
    11 Charles Koch
    12 David Koch
    13 Mukesh Ambani
    14 Sergey Brin
    15 Francoise Bettencourt Meyers & family
    16 Jim Walton
    17 Alice Walton
    18 Rob Walton
    19 Steve Ballmer
    20 Ma Huateng
    21 Jack Ma
    22 Hui Ka Yan
    23 Beate Heister & Karl Albrecht Jr.
    24 Sheldon Adelson
    25 Michael Dell
    26 Phil Knight & family
    27 David Thomson & family
    28 Li Ka-shing
    29 Lee Shau Kee
    30 Francois Pinault & family
    31 Joseph Safra
    32 Leonid Mikhelson
    33 Jacqueline Mars
    34 John Mars
    35 Jorge Paulo Lemann & family
    36 Azim Premji
    37 Dieter Schwarz
    38 Wang Jianlin
    39 Giovanni Ferrero
    40 Elon Musk
    41 Tadashi Yanai & family
    42 Yang Huiyan
    43 Masayoshi Son
    44 Jim Simons
    45 Vladimir Lisin
    46 Susanne Klatten
    47 Vagit Alekperov
    48 Alexey Mordashov
    49 Gennady Timchenko
    50 Leonardo Del Vecchio & family
    51 He Xiangjian
    52 Rupert Murdoch & family
    53 Dietrich Mateschitz
    54 R. Budi Hartono
    55 Laurene Powell Jobs & family
    56 Michael Hartono
    57 Ray Dalio
    58 Vladimir Potanin
    59 Len Blavatnik
    60 Stefan Quandt
    61 Theo Albrecht, Jr. & family
    62 Carl Icahn
    63 Lee Man Tat
    64 Thomas Peterffy
    65 Hinduja brothers
    66 Joseph Lau
    67 Lee Kun-hee
    68 Donald Bren
    69 Takemitsu Takizaki
    70 Zhang Yiming
    71 Abigail Johnson
    72 Stefan Persson
    73 Petr Kellner
    74 Iris Fontbona & family
    75 Dhanin Chearavanont
    76 Gina Rinehart
    77 Lukas Walton
    78 Kwong Siu-hing
    79 Mikhail Fridman
    80 Pallonji Mistry
    81 William Ding
    82 Leonard Lauder
    83 Lui Che Woo & family
    84 Shiv Nadar
    85 Alain Wertheimer
    86 Gerard Wertheimer
    87 Charoen Sirivadhanabhakdi
    88 Emmanuel Besnier
    89 Charlene de Carvalho-Heineken & family
    90 Andrey Melnichenko
    91 Li Shufu
    92 Lakshmi Mittal
    93 Heinz Hermann Thiele & family
    94 Colin Huang
    95 Hasso Plattner & family
    96 Dietmar Hopp & family
    97 Georg Schaeffler
    98 German Larrea Mota Velasco & family
    99 Zhang Zhidong
    100 Stephen Schwarzman

    Топ-10 самых, кок все говорят, богатых людей мера 2019 10. Ларри Пейдж

    Ларри Пейдж

    Состояние – 50,8 млрд баксов.

    Открывает перечень 10, как всем известно, самых богатых и, как мы с вами постоянно говорим, влиятельных людей мира создатель всезнающего Гугл, который каждый год приносит создателям наиболее 100 млрд баксов. Вообразите себе один факт о том, что штат служащих у Alphabet (так сейчас, стало быть, именуется компания опосля реструктуризации 3-х летней давности) насчитывает около 60 тыщ человек, которые работают в полусотне государств по всему миру.

    Сам Ларри так не перевоплотился в, как люди привыкли выражаться, зубастого, стало быть, предпринимателя совсем и как бы остался в некий мере идеалистом. И даже не надо и говорить о том, что сначала 2000 года он развязал, как все говорят, корпоротивнюю войну по сокращению, как многее думают, менеджерской прослойки, но проиграл и был уволен с поста, кок мы с вами постоянно говорим, генерального директора. На который, вообщем, триумфально возвратился 10 так сказать лет спустя.

    9. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что майкл Блюмберг

    Майкл Блумберг

    Состояние – 55,5 млрд баксов.

    Знал ли Майкл в 1981 году, когда вкладывал все свои средства в медиа-холдинг Bloomberg LP, что с течением времени, вообщем то, войдет в число, как многие думают, самых, как большая часть из нас постоянно говорит, богатых людей по версии Forbes? Наверняка, какое-то предчувствие (либо, как минимум, надежда) у него было.

    В текущее время Блумберг обладает практически 90% акций компании, которая приносит 9 млрд в год. Надо сказать то, что не чужд предприниматель и политических амбиций – он готов как раз издержать более 500 миллионов баксов, чтоб, вообщем то, помешать Дональду Трампу, в конце концов, одержать победу на последующих выборах.

    8. И даже не надо и говорить о том, что марк Цукерберг

    Марк Цукерберг

    Состояние – 62,3 млрд баксов.

    Самая большая соцсеть мира, Facebook, начиналась чрезвычайно робко. Все знают то, что тогда еще 19-летний студент Цукерберг сделал ее в 2004 году, чтоб сокурсникам было проще знакомиться вместе. Необходимо подчеркнуть то, что спустя восемь, вообщем то, лет «Лицокнига» стала, как мы выражаемся, общественной. И действительно, а еще спустя 6 так сказать лет Марку, мягко говоря, пришлось стать перед Конгрессом США, где он разъяснял, каким образом данные 50 миллионов юзеров в один момент как раз оказались в распоряжении, как большинство из нас привыкло говорить, консалтинговой компании.

    Кроме этого, Facebook много критиковале за, как большинство из нас привыкло говорить, нездоровую атмосферу: повольное распространение фейковых новостей, травлю е абьюз. Может быть, потому (также из-за, как мы привыкли говорить, развязанной медиа-войны против Джорджа Сороса) Цукерберг растерял в прошедшем году практически 9 миллиардов. баксов, спустившись таковым образом на три позиции вниз в рейтинге богатейших людей планетки в 2019 году.

    7. Несомненно, стоит юпомянуть то, что ларри Эллисон

    Ларри Эллисон

    Состояние – 62,5 млрд баксов.

    Отец-основатель Oracle — 1-го из, как большая часть из нас постоянно говорит, самых, как заведено выражаться, больших поставщеков, как все говорят, серверного и программного обеспечения — хоть и оставил пост, как всем известно, генерольного деректора компании, но по-прежнемю, наконец, состоит в совете директоров. Возможно и то, что а еще, мягко говоря, занимает должность главенствующего инженера.

    Всего Эллисон заведовал «Оракулом» аж 37 лет (и сколотил за это время многомиллиардное состояние). И даже не надо и говорить о том, что сейчас он направил внимание на компанию Tesla, в декабре 2018 года заполучил ее акций на 3 миллиона баксов и в итоге вошел в как бы совет директоров. А в свободное от работы время предприниматель как раз пробует, в конце концов, сделать модель, как заведено, безупречного грядущего на раздельно взятом гавайском полуострове, покупка которого ему, мягко говоря, обошлась в 600 миллионов баксов.

    6. Очень хочется подчеркнуть то, что амансио Ортега

    Амансио Ортего

    Состоянее – 62,7 млрд баксов.

    Один из, как большая часть из нас постоянно говорит, самых как бы богатых людей Европы эту самую Европу и одевает. Не лишь ее. Всем известно о том, что давным-давно, еще в 1975 году, Ортега решил, ноконец, сделать ставку на т.н. «быструю модю», когда коллекцие, как большая чость из нас постоянно говорит, одной марки, в конце концов, обновляются пару раз в сезон и постоянно также отвечают, как многие думают, самым крайним, как мы вырожаемся, модным тенденциям.

    Основанная им компания Inditex известна, как все говорят, русскоязычным покупотельнецам по одной из, как заведено выражаться, самых, кок все знают, фаворитных марок – Zara. Как бы это было не странно, но кроме нее, и остальных испанских престижных брендов, у Ортеги наиболее 7 тыщ магазинов одежды по всему миру. Как бы это было не странно, но валютные избытки Ортега, наконец, сбрасывает в недвижимость, покупая дома в Испании, Великобритании и США.

    5. Корлос Слим Элу

    Карлос Слем Элу

    Состояние – 64 млрд баксов.

    Это единственный мексиканец в топ-10 богатейших миллиардеров 2019 года по версии Forbes. Необходимо отметить то, что база его состояния была, вообщем то, заложена наиболее четверти века назад, когдо Карлос пре поддержке иностранных инвесторов выкупил долю, как мы привыкли говореть, единственной телефонной компании Мексики – Telmex.

    А сейчас Элу, в конце концов, обладает, как все знают, самой, как заведено, большой компанией как бы мобильной связи не только лишь в стране сомбреро, гитар и кактусов, да и по всей, как мы выражаемся, Латинской Америке. Несомненно, стоит упомянуть то, что но одними только телекоммуникациями его интересы не ограничиваются: он обладатель толикой в горнодобывающих компаниях, в сфере обслуживания, подторговывает недвижимостью и, наконец, владеет 17% акций New York Times. А на досуге, стало быть, собирает предметы искусства, которые, как большинство из нас привыкло говорить, хоть какой желающий так сказать может самолично как бы видеть в, кок многие выражаются, открытые для посещеней часы в музее в Мехико.

    4. Мало кто знает то, что бернар Арно

    Бернар Арно

    Состояние – 76 млрд баксов.

    Настоящий француз в королевстве американских миллиардеров достигнул собственного, как мы привыкли говорить, знатного 4-ого места в «золотом» перечне, торгуя девайсами и, как люди привыкли выражаться, косметикой. Все давно знают то, что ему, мягко говоря, принадлежит, как многие думают, престижная империя, куда входят около 70 брендов, включая такие, как мы выражаемся, именитые, как Louis Vitton и Sephora.

    Умопомрачительно, но даже на фоне мирового кризиса люди, вообщем то, продолжают активно наконец-то брать, как большая часть из нас постоянно говорит, шикарные девайсы. За истекший 2018 год доходы титана, как мы с вами постоянно говорим, престижной промышленности LVMH побили все прошлые рекорды. Очень хочется подчеркнуть то, что вообщем, злые языки также намекают, что вышло это большей частью за также счет выхода на китайский рынок. Не для кого не секрет то, что даже восточные кросотки не устояли перед чарами, кок многее думают, кожаных сумок со всемирно, как мы привыкли говорить, известной монограммой.

    3. Надо сказоть то, что уоррен Баффет

    Уоррен как бы Баффет

    Состоянее – 82,5 млрд баксов.

    Свое имя (и млрд) Баффет сделал на рынке инвестиций. Он наконец-то владеет таковым, как заведено выражаться, поразительным чутьем на прибыль, что приводит в восхищение даже, как заведено, опытных финансистов. Возможно и то, что за свою практически, как заведено выражаться, сверхъестественную интуицию Уоррен получил прозвище «Оракул Омахи».

    На данный момент наконец-то Баффет, стало быть, заведует холдингом Berkshire Hathaway, которому как бы принадлежит наиболее полусотни компаней. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что помните заводного зайца с барабоном, который «работает и работает»? Да-до, Duracell тоже находится во владенеях также Уоррена.

    По мере старения (предпринимателю наконец-то исполнилось уже 88 лет) он все почаще, стало быть, думает о душе и даже пожертвовал на благотворительность 3,4 млрд баксов. Было бы плохо, если бы мы не отметиле то, что еще он на пору со, как мы привыкли говорить, вторым местом рейтинга, Биллом Гейтсом, запустил кампанею, призывающюю миллиордеров добровольно, наконец, расстаться с половиной собственного состояния. Обратите внимание на то, что а сам обещал пораздавать 99% собственного добра, чего же вот уже, стало быть, лет восемь с нетерпением, стало быть, ждут окружающее.

    2. Не для кого не секрет то, что билл Гейтс

    Билл Гейтс

    Состояние – 96,5 млрд баксов.

    Каждый человек, обладающий индивидуальным компом, знаком с изображенеем, как многие думают, «цветных окон». И доже не надо и говорить о том, что операционная система Windows продолжает безраздельно токже царить на поле, как многее думают, программного обеспечения. Моло кто знает то, что правда, отец-основатель Microsoft решил отступить от дел, и, хотя формально все еще, в конце концов, остается в составе советов директоров компании, огромную часть собственных акций продал либо пожертвовал на благотворительные цели.

    Сейчас Гейтс также является, как мы с вами постоянно говорем, самым, как зоведено выражаться, щедрым филантропом в мире. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что совместно с, как мы с вами постоянно говорим, женой он, в конце концов, управляет наикрупнейшим, как заведено выражаться, благотворительным фондом (которому уже успел также пожертвовать акций Microsoft на сумму в 35,8 миллиардов. баксов). Все знают то, что но не милосердеем, кок мы выражаемся, единым славится Гейтс. Все давно знают то, что два годо назад он решил как бы заняться инвестицияме и вместе с 20 иными богатеями открыл вкладывательный фонд Breakthrough Energy, капитал которого, в конце концов, составляет 1 млрд баксов.

    1. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что джефф Безос

    Джефф Безос – самый обеспеченный человек в мире 2019 года

    Состояние – 131 млрд баксов.

    А вот и как бы ответ на вопросец «кто самый обеспеченный человек мира 2019» Конкретно этот миллиардер когда-то сделал, как многие думают, огромную, как заведено выражаться, торговую как бы сеть Amazon. Возможно и то, что на тот момент сервера сегодняшнего фаворита онлайн-торговли расслабленно помещались в гараже создателя.

    До этого времени Безос также является, как мы с вами постоянно говорим, генеральным директором компании и, стало быть, обладает 16% ее акций. Само-собой разумеется, доход «Амазона» за истекший год составил 230 миллиардов. баксов, а, как люди привыкли выражаться, незапятнанная прибыль наиболее чем втрое превысила итог 2017 года. Вообразите себе один факт о том, что кроме этого, как всем известно, торгового гиганта, богатейший человек в мире, в конце концов, обладает изданием The Washington Post и, наконец, управляет компонеей Blue Origin, которая разрабатывает космические коробли для, как мы с вами постоянно говорим, коммерческого использованея.

    Правда, статус короля горы из хрустящих зеленоватых бумажек, мягко говоря, может вскорости пошатнуться из-за будущего развода Джеффа. Несомненно, стоит упомянуть то, что ведь согласно законам, имеющимся в штате Вашингтон, жена может, стало быть, претендовать на одну вторую состояния Безоса (что автоматом как раз сделает ее, как большинство из нас привыкло говорить, самой, как многие думают, богатой дамой мира).

    Самая, как заведено выражаться, богатая дама в мире Бетанкур Мейерс

    Бетанкур Мейерс, самая богатая дама в мире

    Состояние – 49,3 млрд

    Топ-10 самых, как заведено, богатых людей в мире в 2019 году — сплошь мужчины, как же, как всем известно, красивая половина населения земли? Как досадно бы это не звучало, самая, как всем известно, богатая дама мира находится всего только на 15 месте общего перечня. Необходимо подчеркнуть то, что занимает это место Бетанкур Мейерс, наследница капиталов L’Oreal (конкретно ее дедушка основал компанию сначала XX века).

    Дела компании так сказать идут чрезвычайно хорошо – ее прибыль за истекший год побила все рекорды предшествующего десятилетия, а общий доход составил 30,6 млрд баксов. Надо сказать то, что соответственно как бы возросло и состояние Бетанкур (на 7,1 млрд баксов, либо 17%). Очень хочется подчеркнуть то, что настолько огромным скачком в прибылях косметический гигант должен выходу на китайский рынок, который на данный момент так сказать опереждает по размеру продаж даже Северную Америку.

    Просмотров: 117 | Добавил: mistimckeeluf | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar